Грузоподъемность до 2 тонн, кубатура от 8 до 18м3. Минимальный заказ 4+1=2000 рублей

Грузоподъемность до 3,5 тонн, кубатура от 18 до 24м3. Минимальный заказ 6+1=4200 рублей

Грузоперевозки 10 тонн

20 тонн - 850 руб.

Грузоперевозки 20 тонн

«Спартак» одержал первую победу в Лиге чемпионов в матче с «Бенфикой»

Москва, 24 октября. Футболисты московского «Спартака» выиграли у португальской «Бенфики» со счетом 2:1 (1:1), передает ИТАР-ТАСС. Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу состоялся на домашнем поле в «Лужниках».

Первый мяч «красно-белые» забили на 3-й минуте, когда точным ударом отличился Рафаэл Кариока. Гости отыгрались на 32-й минуте благодаря прицельному голу Лимы. На 43-й минуте спартаковцы провели результативную атаку, итогом которой стал мяч, забитый бразильским защитником Жарделом в свои ворота.

Одержав победу, «Спартак» набрал 3 очка и поднялся на третье место в группе «Г», сместив оттуда «Бенифку», у которой осталось 1 очко. На первой строчке располагается «Басрелона» с 9 очками после трех игр, на второй – «Селтик» с 4-мя (после 2 туров). Через две недели, 7 ноября, «Спартак» и «Бенфика» вновь встретятся друг с другом, на этот раз в Лиссабоне.

Стоит отметить, что, несмотря на холодную погоду, поддержать «Спартак» пришло много зрителей – почти все трибуны «Лужников» были полностью заполнены. По данным полицейских, за ходом матча на стадионе следили 45 тысяч болельщиков. При этом во время встречи команд на трибунах было неспокойно — более 40 человек были задержаны за различные правонарушения, пишет РИА «Новости».